Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Последние новости

Ссылки на официальные ресурсы

Новости

24.06.2022

Олимпийский чемпион по шорт-треку впервые провёл в Калининграде мастер-класс

Занятие под руководством победителя сочинских зимних Олимпийских игр 2014 года состоялось на ледовой арене комплекса региональной дирекции спортсооружений.


На улице Горького-87 с воспитанниками областной спортивной школы по зимним видам спорта, а также с воспитанниками МАУ ДО ДЮСШ по хоккею с шайбой, поработал Заслуженный мастер спорта России, чемпион мира и четырнадцатикратный чемпион Европы Семён ЕЛИСТРАТОВ (на фото, снимок Елены ТИШИНОЙ).

Именитый отечественный конькобежец прибыл в Калининградскую область с частным визитом по приглашению тренерского состава федерации. Действующий спортсмен 22 и 23 июня провёл для детей творческую встречу в пресс-центре стадиона «Калининград», техническую «сухую» тренировку на искусственном поле спортивно-рекреационного парка арены и часовую практику на ледовой площадке ФОКа ДСС. Визит приурочили к Международному олимпийскому дню, который отмечается 23 июня.


Напомним, что шорт-трек развивается в Калининградской области с 2013 года. Конькобежцев готовят в Гусеве и Калининграде.

Возврат к списку

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?